Общие правила ролевой

1. Игрок не имеет права отписываться в темах форума до принятия в игру. Исключение составляют темы с административными вопросами.
2. Запрещено оскорбление участников и администрации форума.
3. На территории ролевой игры запрещена нецензурная лексика
4. Создавать темы самим или без разрешения администрации крайне запрещено! Это не относится к темам "Жилой район" и "Помощь игроку".
5. Игра на форуме, начинается с момента рассмотрения и принятия администрацией анкеты участника и пробного поста.
6. Запрещены подробные описания сцен насилия!
7. Запрещен флуд в несоответствующих для этого темах.
8. Игровой пост не должен быть короче 5 строчек.
9. Если вы не появлялись на форуме в течение длительного времени (1 неделя и более), не обговорив это с Администрацией, ваш персонаж может быть удалён или отдан другому игроку.

Регистрация:

1. Никнейм Вашего аккаунта:
- должен совпадать с именем Вашего персонажа и обязательно содержать фамилию;
- должен быть написан на русском языке без нижнего подчеркивания;
- не должен быть "звездным".
2. В процессе регистрации удалять комментарии Администрации запрещено. После успешной регистрации Администрация самостоятельно уберёт промежуточные комментарии из текста Вашей анкеты. Если Вы удалили комментарии и были приняты другим Администратором, которому не было известно о ранее выставленых замечаниях, то Администратор, чьи комментарии были удалены, имеет право заблокировать Вашего персонажа.
3. Обращаем ваше внимание на то, что если вы не оставили анкету через 24 часа после регистрации, мы имеем полное право удалить ваш аккаунт.
4. Если у нас зарегистрируются два человека на одну роль, то администрация примет того, чья анкета будет лучше.

Игра:
0. Пост должен содержать не менее 5 строк
1. Рейтинг NC-21
2. Оформление постов - стандартное.
Прямая речь - жирным текстом
мысли - курсивом
речь другого пресонажа,использованная в нашем посте -жирное подчеркивание
повествование без какого-либо выделения. Не относящуюся к игре информацию прописывайте до или после текста поста после "ОСС" (без кавычек)
Например:

- Нет... Не совсем так... Эдвард смотрел на неё, не понимая, о чем она. Белла поняла, что ей нужно объяснить свои слова.
- Я не могу поверить, что выдержу это. Когда я думаю о Чарли … и Рене! Ты можешь представить, о чем подумает Анжела? Или Джессика? Ух. Я уже слышу сплетни. Белла не смотрела на него, пока говорила эти слова. Эдвард слушал её, осознавая, что снова не понимает её страхов. Белла подняла глаза и посмотрела на него. В его глазах все так же стояло непонимание. Он посмотрел ей в глаза.
-Белла. Ты боишься слухов? - он смотрел на неё, не в силах поверить в то, что это так. Она не испугалась вампиров, смогла пойти к Джеймсу, а сейчас боится нелепых и глупых сплетен... -Ты не боишься вампиров, тебя не волнует, что каждый день ты подвергаешь себя опасности... Но тебя волнуют сплетни?... - он улыбнулся, смотря в шоколадные глаза.

3. Если Вы уходите из одной темы в другую, то желательно ставить знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда Вы ушли, и в теме, куда Вы пришли.

4. Вы не можете описывать действия другого персонажа, а также читать его мысли и безошибочно угадывать его состояние или настроение, если Вы не обладаете особенными способностями

5. Запрещено любое действие над персонажем, который Вам не принадлежит, без согласования этого действия с "владельцем" персонажа.

6. Запрещено использование любых цветных тегов в игровых постах.


Разное:

0. Играть за двух и более персонажей можно ТОЛЬКО с разрешения администрации
1. Реклама в ЛС строго запрещена.
2. Реклама исключительна взаимная и в специально отведенной для этого теме.